Árbitros y Categorías

¡Díselo a tus amigos!Share on Facebook
Facebook
0Tweet about this on Twitter
Twitter

Árbitros Asistentes de 2ª División

  • Campo Hernández, Rubén

Árbitros de 2ª División B

  • Carbonell Hernandez, Carlos Alberto
  • Garcia Aceña, Miguel

Árbitros Asistentes de 2ªB División

  • Avella Escoto, Joan
  • Perez Navarro, Gonzalo

Árbitros de 3ª División

  • Campo Hernandez, Cristian
  • Monterde Gracia, Jorge Denis
  • Navarro Navarro, Angel
  • Rodriguez Carpallo, Hector
  • Salazar Lopez De La Oliva, Alberto
  • Tarraga Lajara, Jorge

Árbitros Asistentes de 3ª División

  • Navarro Landete, Alejandro Matías
  • Sanchez Rodriguez, Daniel

Árbitros de Preferente

  • Albaladejo García, Carlos
  • Crespo Calero, Jorge Javier
  • Crespo Calero, Pablo Bernardo
  • Espigares Jiménez, Emilio
  • Gómez Gracia, Rubén
  • Lopez Herrero, Emilio Luis
  • Oliver Lopez, Francisco Jose
  • Pascual Fermoso, Angel
  • Romero Perez, José
  • Sanz Martin, Alejandro

Árbitros de 1ª Regional

  • Baeza Nuñez, Ignacio
  • Bolaños Macia, Emilio Jose
  • Cano Sanchez, Antonio
  • Cañada Martínez, Sergio
  • Carrascosa Arteaga, Pablo Luis
  • Casanova Garcia Casarrubios, Jose Carlos
  • Cebollada Lopez, Sergio
  • Chavarri Arranz, Daniel
  • Escusol Martin, Antonio
  • Esteban Galiana, Daniel
  • Galiano Rodriguez, Cristobal
  • Gonzalez Borrell, Joan
  • Gonzalez Galindo, Alvaro Luis
  • Latorre Pareja, Francisco
  • Martí Amorós, Eduard
  • Padilla García, Fernando
  • Pascual Ruiz, Juan Carlos
  • Rodriguez Koster, Ruben
  • Rubio Soria, Samuel
  • Salort Eloso, Odin

Árbitros de 2ª Regional

  • Albaladejo García, José Miguel
  • Amores González, Daniel
  • Cano Menor, Victor
  • Castizo López, David
  • El Karrichi, Anuar
  • Escobar Gonzalez, Erik Giovani
  • Esteban Lopez, Mariano
  • Florea, Ion Ilie
  • Garcia Muñoz, Francisco
  • Gatica Pardo, David Exequiel
  • Girón Huashuayo, Victor Aldahir
  • Ivañez Arques, Roberto
  • Izquierdo Maroto, Manuel
  • Moncecchi Bercianos, Sebastián Daniel
  • Navarro Penalva, Sergio Manuel
  • Ojeda Ramos, Antonio
  • Osorio Ramírez, Marcos
  • Pastor Garcia, Emilio Jose
  • Salmerón Miró, Iván
  • Toledo Romero, Rafael

Árbitros de 2ª Regional Juvenil

  • Alcala Tresancoras, Roberto
  • Baeza Oliver, Alberto
  • Belmonte Javier, Juan
  • Bouydidi Sahraoui, Ayman
  • Cases Martín, David
  • Castillo Guillén, Daniel
  • Chacón Pérez, Juan José
  • Chavarri Arranz, Pablo
  • Chirino Leonis, Esteban
  • El Karrichi, Abdellah
  • Esparcia Gonzalez, Carlos Roberto
  • Frances Serveto, Yadira
  • Gadea Grimalt, Jesus David
  • Garcia-Romeu Tzviatkov, Marcos
  • Garrido Viera, Jose Luis
  • Gascó Ferrer, Ernest
  • Gonzalez Ponzo, Eric
  • Guardia Exposito, Manuel
  • Guillen Garcia, Jose Maria
  • Heredia Garcia, David
  • Hernández Martínez, Susana
  • Khadjou El Mesri, Abdelilah
  • López Costa, Angel
  • López Peral, Sandra
  • Llinares Gisbert, Francisco
  • Martin Alonso, Ruben
  • Martinez Pardo, Damian
  • Muarauane González, Eddy Vasco
  • Muñoz Angulo, Jose Manuel
  • Muñoz Delgado, Manuel
  • Navarro Cartagena, Carlos
  • Penalva Cisneros, Adrián
  • Pérez Ródenas, Ruben
  • Ponce Becerril, Cesar
  • Rubio Perez, Emilio Jose
  • Salinas Mayans, María
  • Sanchez Garcia, Antonio
  • Sanchez Valero, Alberto
  • Santamaría Llópis, Dumar
  • Tomás Pascual, Oscar
  • Vera Ferrer, Francisco Tomas